План мероприятий ГУО «Кривлянская СШ»
в период зимних каникул 2023/2024 учебного года
№ п.п.
|
Название мероприятия
|
время
|
класс
|
дата
|
ответственный
|
1
|
Экскурсия в государственный театр драмы г. Брест
|
09.00
|
1-5
|
26.12.
|
Л.А.Сидорова
Е.А.Маркович
Е.В.Корнева
В.В.Пешко
|
2
|
Учеба актива ОО «БРСМ»,
ОО «БРПО»
|
10.00
|
9-10
|
26.12
|
Педагог организатор
О.П.Семенюк
|
3
|
Творческое занятие «Турнир юных физиков»
|
10.00
|
7-11
|
26.12
|
Л.Н.Лавренюк
|
4
|
ОПИ «Баскетбол»
|
18.00
|
5-7
|
26.12
|
В.В.Король
|
5
|
Новогодний утренник
|
10.00
|
5-7
|
27.12.
|
М.В.Кульгавчук
|
6
|
ОПИ «Зазеркалье»
|
12.00
|
3
|
27.12
|
Е.В.Корнева
|
7
|
Новогодний вечер и здесь занятость Пылика (ИПР)
|
18.00
|
8-11
|
27.12
|
Н.С.Козюра
|
8
|
Экскурсия с «Зимний сад» г. Брест
|
09.00
|
6
|
28.12
|
В.В.Матюшкова
|
9
|
Экскурсия в РОВД г. Жабинки
|
09.00
|
8-11
|
28.12
|
Вит.А.Маркович
|
10
|
ОПИ «Дворовые игры»
|
13.00
|
1-4
|
28.12
|
О.П.Семенюк
|
11
|
ОПИ «Волшебный пластилин»
|
12.00
|
2
|
28.12
|
Е.А.Маркович
|
12
|
ОПИ «Волейбол»
|
18.00
|
5-9
|
28.12
|
А.А.Яцевич
|
13
|
Занятия по подготовке к ЦЭ с Пыликом А. (ИПР)
|
09.00
10.30
|
11
|
29.12
|
Н.С.Козюра
М.В.Кульгавчук
|
14
|
КТД «Зимние забавы»
|
10.00
|
1-4
|
29.12
|
В.В.Пешко
|
15
|
ОПИ «Зазеркалье»
|
12.00
|
3
|
29.12
|
Е.В.Корнева
|
16
|
ОПИ «Мой край»
|
12.00
|
4
|
29.12
|
В.В.Пешко
|
17
|
ОПИ «Баскетбол»
|
18.00
|
5-9
|
29.12
|
В.В.Король
|
18
|
ОПИ ЮИД
|
09.00
|
5-9
|
30.12
|
В.А.Маркович
|
19
|
Стрейбол
|
09.00
|
8-11
|
30.12
|
А.А.Яцевич
|
20
|
Экскурсия в м/к «Брестская крепость-герой»
|
09.00
|
7-8
|
03.01
|
М.В.Кульгавчук
В.С.Павловец
|
21
|
Игровое ассорти «Вместе весело шагать»
|
10.00
|
1-4
|
03.01
|
Л.А.Сидорова
|
22
|
Занятия по подготовке к ЦЭ с Пыликом А. (ИПР)
|
09.00
|
11
|
03.01
|
Н.С.Козюра
|
23
|
Новогодний квест «Проделки пирата»
|
10.00
|
5-7
|
03.01
|
О.П.Семенюк
|
24
|
ОПИ «Зазеркалье»
|
12.00
|
3
|
03.01
|
Е.В.Корнева
|
25
|
КТД «Переключающийся светофор»
|
10.00
|
5-7
|
04.01
|
М.С.Марчук
|
26
|
Игровая программа «Зимние посиделки»
|
10.00
|
1-4
|
04.01
|
Е.В.Корнева
|
27
|
Познавательное мероприятие «Новый год в разных странах»
|
10.00
|
9-11
|
04.01
|
В.В.Король
|
28
|
ОПИ «Дворовые игры»
|
12.00
|
1-4
|
04.01
|
О.П.Семенюк
|
29
|
ОПИ «Волейбол»
|
18.00
|
5-9
|
04.01
|
А.А.Яцевич
|
30
|
Развлекательное мероприятие «История возникновения праздника «Рождество»
|
10.00
|
5-7
|
05.01
|
О.П.Семенюк
|
31
|
Вас вызывает спортландия
|
10.00
|
4-5
|
05.01
|
А.А.Яцевич
|
32
|
ОПИ «Волшебный пластилин»
|
12.00
|
2
|
05.01
|
Е.А.Маркович
|
33
|
ОПИ «Мой край»
|
12.00
|
4
|
05.01
|
В.В.Пешко
|
34
|
ОПИ «Баскетбол»
|
18.00
|
5-9
|
05.01
|
В.В.Король
|
35
|
Занятия по подготовке к ЦЭ с Пыликом А. (ИПР)
|
09.00
10.30
|
11
|
05.01
|
Н.С.Козюра
М.В.Кульгавчук
|
36
|
ОПИ ЮИД
|
09.00
|
5-9
|
06.01
|
В.А.Маркович
|
Заместитель директора по воспитательной работе И.А.Буза