Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

О нас!

20 ноября 2021 года для членов ППО была организована экскурсия в усадьбу Немцевичей в Скоках.

Первая экспозиция музея была создана Брестским областным краеведческим музеем в 2011 году. Концепция музея — показать, как выглядел быт шляхетской семьи с достатком выше среднего. Всего в музее 11 салонов, которые показывают жизнь шляхты. Участники экскурсии увидели парадный зал, музыкальный салон, оружейную комнату, спальню, столовую, кабинет. Несколько комнат посвящены непосредственно роду Урсын Немцевичей. Салоны показывают родовод семьи, известных представителей рода, рассказывают об особенностях ведения хозяйственной деятельности. Отдельная комната посвящена Юлиану Урсын Немцевичу как наиболее известному из представителей рода.

Участники экскурсии получили массу впечатлений и положительных эмоций.

 

*******************************

По доброй традиции в преддверии замечательного и мужественного праздника представители женской половины коллектива подготовили поздравления и подарки для своих Защитников. Наши мужчины основательно отвечали на каверзные вопросы на военную тематику, демонстрировали свои знания и креативность.

От лица женского коллектива хотим еще раз поздравить наших мужчин праздником, пожелать здоровья, удачи и успехов в делах и личной жизни!

 

Разделы сайта