ГРАФИК
приёма граждан и других юридических лиц руководством
ГРАФИК
ПРИЁМА ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ
ГУО «КРИВЛЯНСКАЯ СШ»
Дни и время приёма граждан
|
Фамилия, имя, отчество
|
Должность
|
Первая среда месяца
8.00 – 14.00
|
Козюра Александр Иванович
|
Директор школы
|
Второй четверг месяца
8.00 – 14.00
|
Марчук Ольга
Ивановна
|
Заместитель директора по учебной работе
|
Третья пятница месяца
8.00 – 14.00
|
Буза Инесса Анатольевна
|
Заместитель директора по воспитательной работе
|
Предварительная запись на приём осуществляется в приёмной, секретарём – М.Б. Агабабян.
Контактный телефон: 31-0-68.
КНИГА
ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
НАХОДИТСЯ В ПРИЁМНОЙ, У СЕКРЕТАРЯ ШКОЛЫ,
АГАБАБЯН МАЙИ БАКИЕВНЫ
В ЕЁ ОТСУТСТВИЕ, У ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ,
КОЗЮРЫ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА
ГРАФИК ПРИЕМА
граждан и представителей юридических лиц в отделе по образованию Жабинковского райисполкома и выполнению административных процедур
Дни и время приема
|
Фамилия, имя, отчество
|
Должность
|
Адрес отдела, № кабинета, № телефона «прямой линии»
|
Первая
среда месяца
8.00-13.00
|
Тимошенко
Ольга Владимировна
|
Начальник отдела по образованию
|
г.Жабинка, ул. Свободы,6А (2 этаж)
тел.: 32-5-85 каб. 1
|
Вторая и третья среда месяца
8.00-13.00
|
Карпук
Ольга Владимировна
|
Заместитель начальника отдела
|
г.Жабинка, ул. Свободы,6А (2 этаж)
тел.: 32-5-86 каб. 2
|
Понедельник
8.00-12.00
14.00-16.00
|
Валетова
Людмила Евгеньевна
|
Председатель райкома профсоюза работников образования и науки
|
г.Жабинка, ул.Красноармейская,3 тел.: 821-10-37
каб.5
|
Вторник
8.00-12.00
14.00-16.00
|
Пташук Анна Сергеевна
|
Инспектор
|
г.Жабинка, ул. Свободы,6А (2 этаж)
тел.: 32-5-84 каб. 6
|
Четверг
8.00-12.00
14.00-16.00
Четвертый четверг месяца
14.00-20.00
|
Андросюк Наталья Михайловна
|
Главный специалист
|
г.Жабинка, ул. Свободы,6А (2 этаж)
тел.: 32-5-88 каб. 4
|
Пятница
8.00-12.00
14.00-16.00
|
Онуфриюк
Алла Степановна
|
Главный специалист
|
г.Жабинка, ул. Свободы,6А (2 этаж)
тел.: 32-5-88 каб. 4
|
В дни приема по указанным телефонам для граждан и юридических лиц работает телефон «горячей линии»
Предварительная запись на приём к начальнику отдела осуществляется ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 по телефону 32587 (каб. 1).
АДРЕС ИНТЕРНЕТ-САЙТА – http://zhabinka.edu.by
ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ОТДЕЛА ПО ОБРАЗОВАНИЮ ЖАБИНКОВСКОГО РАЙИСПОЛКОМА roo@zhabinka.edu.by
ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» – 26 97 88 с 8.30 до 13.00 c 14.00 до 17.30
ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС – uo@brest-region.gov.by
АДРЕС ИНТЕРНЕТ-САЙТА – https://brest-edu.gov.by
Располагается: г. Брест, ул. Ленина, 11
Начальник главного управления
|
КАЛИНОВСКАЯ
Наталья Анатольевна
|
тел. 26 97 87
|
каб. № 105 4 этаж (ст. здание)
|
Прием граждан
|
третья среда месяца
|
с 8.00 до 13.00
|
Первый заместитель начальника главного управления
|
|
тел. 26 97 89
|
каб. № 105 4 этаж (ст. здание)
|
Прием граждан
|
первая среда месяца
|
с 8.00 до 13.00
|
Заместитель начальника главного управления
|
ПОПОВА
Ирина Александровна
|
тел. 26 97 90
|
каб. № 108 4 этаж (ст. здание)
|
Прием граждан
|
вторая среда месяца
|
с 8.00 до 13.00
|
Предварительную запись на прием ведет
|
|
тел. 26 98 00
|
каб. № 103 4 этаж (ст. здание)
|
В дни приема по указанным телефонам работают «прямые линии» для граждан
СТРУКТУРА
главного управления по образованию
Брестского облисполкома
Наименования структурных подразделений, государственных должностей, должностей (профессий) работников
|
ФИО
|
Рабочий телефон
|
1. РУКОВОДСТВО
|
Начальник главного управления
|
Калиновская
Наталья Анатольевна
|
26 97 87
|
Первый заместитель начальника
|
|
26 97 89
|
Заместитель начальника
|
Попова
Ирина Александровна
|
26 97 90
|
- УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО, СПЕЦИАЛЬНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
|
Начальник управления
|
Шаповал
Вера Анатольевна
|
26 97 91
|
Главный специалист
|
Велесевич
Елена Петровна
|
26 97 92
|
Отдел общего среднего и специального образования
|
Заместитель начальника управления-начальник отдела
|
Чанова
Татьяна Анатольевна
|
26 97 93
|
Главный специалист
|
Касянюк
Инна Николаевна
|
26 97 94
|
Ведущий референт
|
Рубец
Роман Сергеевич
|
26 97 88
|
3. УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
|
Начальник управления
|
Сенькевич
Алла Владимировна
|
26 97 95
|
Отдел воспитательной работы
|
Заместитель начальника управления-начальник отдела
|
Люкевич
Людмила Владимировна
|
26 97 96
|
Главный специалист
|
Ятченя
Татьяна Анатольевна
|
26 97 97
|
Главный специалист
|
Якимук
Алина Николаевна
|
26 97 98
|
Сектор охраны детства
|
Заведующий сектором
|
Плескацевич
Ольга Викентьевна
|
26 97 99
|
Ведущий референт
|
Кондрашук
Оксана Петровна
|
26 98 00
|
4. ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГРУППА
|
Заведующий группой
|
Семашкевич
Галина Петровна
|
26 98 01
|
Ведущий экономист
|
Кучинская
Наталья Серафимовна
|
26 98 02
|