Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ноябрь 23.11

Информационный час в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина прошел 23.11.2023

23.11. 2023 проведено занятие на тему «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства).   В информационном блоке были рассмотрены вопросы значения промышленности и сельского хозяйства для страны и цитаты Президента Республики Беларусь. Затем проведена интерактивная викторина «Мы узнаем», которая дала возможность учащимся активно проявить себя.                                                                                

   В следующем блоке, в котором учащиеся познакомились с знаменитыми тружениками промышленного и сельскохозяйственного производства, была показана презентация, в которой приведены примеры производств и хозяйств. Руководители рассказали о развитии своих предприятий и их перспективах.

   В ходе реализации блока «Мы действуем» были подведены итоги через ответы на вопросы, связанные с настоящим и будущим развития хозяйства и роли молодёжи в судьбе родной Беларуси.

  

Разделы сайта