№ | Дата | Содержание дня | отряд | Время проведения | Место проведения | ответственный |
| 23.03.2015 | 1. Организационный сбор, ТБ; - создание отрядов; Оформление отрядных уголков; | 1-2 | 10.00-11.00 | отрядные комнаты | Маркович Е.А. Козик Н.Г. |
- Экскурсия на ферму СПК «Шпитали»
- Поле чудес «Страницы Британии» | 1-2 | 11.00-12.30 | СПК «Шпитали» отрядная комната | Козик Н.Г. Маркович Е.А. Король В.В. |
3. Спортивный час Игры «Давай познакомимся и подружимся» | 1-2 | 12.30-13.00 | спорт. площадка (сп. зал) | Карпук С.А. Яковенко Ю.В. |
4. Разговор по душам с о. Михаилом | 1-2 | 14.00-15.00 | отрядная комната 2 отряда | Кульгавчук М.В. Пешко В.В. |
5. Заочная экскурсия «Моя Беларусь» Операция «Чистюля» | 1-2 | 15.00-15.45 | отрядная комната | Кульгавчук М.В. Пешко В.В. |
| 24.03.2015 | 1. Английский язык в кроссвордах | 1-2 | 10.00-11.00 | отрядная комната | Марчук М.С. |
2. Экскурсия в ПМК – 19 Досуг «Весёлый пластилин» | 2 1 | 11.00-12.30 | г. Жабинка отрядная комната | Козик Н.Г. Пасюк Л.В. |
3..Игра «Лапта» | 2 | 12.30-13.00 | Спорт. площадка ( сп. зал) | Карпук С.А. Яковенко Ю.В. |
4.Математический КВН | 1-2 | 14.00-15.00 | отрядная комната | Лавренюк Л.Н. |
| | 5.КТД «Акварелька» Операция «Чистюля» | 1-2 | 15.00-15.45 | отрядная комната | Кульгавчук М.В. Пешко В.В. |
| 25.03.2015 | 1.Игра «Счастливый случай» | 1-2 | 10.00-11.00 | отрядная комната | Маркович Е.А. Мартынюк О.В. |
2.Экскурсияв музей Т.Костюшки «Чудеса волшебной бумаги» (оригами) | 1 | 11.00-12.30 | отрядная комната | Маркович Е.А. Мартынюк О.В. |
- Эстафеты «Спортивная цепочка»
| 1-2 | 12.30-13.00 | спорт. площадка (сп. зал) | Карпук С.А. Яковенко Ю.В. |
4. Кинолекторий | 1-2 | 14.00-15.00 | СДК д. Кривляны | Пасюк Л.В. Мартынюк О.В. |
5.Конкурс «Экологическая мозайка» Операция «Чистюля» | 1-2 | 15.00-15.45 | отрядная комната | Козюра Н.С. Пасюк Л.В. Мартынюк О.В |
| 26.03.2015 | - Вясковыя святы беларусау
Киносеанс 3D | 1 2 | 10.00-13.00 | отрядная комната г. Жабинка | Пешко В.В. Маркович Е.А. Мартынюк О.В. |
2. Спортивная игра «Пионербол» | 1-2 | 12.00-13.00 | спорт. площадка (сп. зал) | Карпук С.А. Яковенко Ю.В. |
- Прогулка к естественному водоёму
( Конкурсно-игровая программа) | 1-2 | 14.00-15.00 | Д. Кривляны | Кульгавчук М.В. Мартынюк О.В. |
- Творческая викторина по сказкам.
Операция «Чистюля» | 1-2 | 15.00-15.45 | отрядная комната | Кульгавчук М.В. Мартынюк О.В. |
| 27.03.2015 | 1. В гости в школьную библиотеку | 1-2 | 10.00-11.00 | библиотека | Соколова В.В. Маркович Е.А. Пешко В.В. |
2. «Животные и растения Беларуси» | 1-2 | 11.00-12.00 | отрядная комната | Король М. И. Маркович Е.А. Пешко В.В. |
3. Игра «Два капитана» | 1-2 | 12.00-13.00 | спорт. площадка (спортзал сп. зал) | Карпук С.А. Яковенко Ю.В. |
4.Игровая программа. Дискотека. | 1-2 | 14.00-15.45 | ГДК г. Жабинка | Пасюк Л.В. Козик Н.Г. |
| 28.03.2015 | - Отрядное мероприятие
Подготовка к концерту «Шоу звёзд» | 1-2 | 10.00-11.00 | отрядная комната | Кульгавчук М.В. Козик Н.Г. |
2. Игровая программа «Быстрее, выше, сильнее» | 1-2 | 11.00-12.00 | спорт. площадка (сп. зал | Карпук С.А. Яковенко Ю.В. |
- Музыкальное «Шоу звёзд»
| 2 | 12.00-13.00 | Актовый зал | Кульгавчук М.В. Козик Н.Г. |
4. Операция «Чистюля» | 1-2 | 14.00-15.00 | отрядная комната | Пасюк Л.В. Пешко В.В. |